Pasti per un giorno

Pasti per un giorno

Prezzo di listino
€10,00
Prezzo scontato
€10,00
Prezzo di listino
Esaurito
Prezzo unitario
per 
Imposte incluse.

Ci prendiamo cura dei nostri studenti a tutto tondo. Ogni giorno offriamo colazione, pranzo e merenda preparati con alimenti equilibrati per supportarli nella crescita e dare loro le energie per studiare al meglio. Dona i pasti a uno studente per offrire un nuovo giorno pieno di energie.