
Una dieta sana, equilibrata e dai sapori curati è l’ingrediente necessario per un apprendimento efficace.
Per questo motivo ci assicuriamo di garantire ai nostri studenti alimenti sani ed equilibrati, che contribuiscono a farli crescere al meglio.
Con 150 euro puoi assicurare un pasto a tutti gli studenti di una scuola per un mese.